30 мая возле ГСУ «Борисов-Арена» состоялся «Праздник безопасности»
30 мая возле ГСУ «Борисов-Арена» состоялся «Праздник безопасности», который собрал не только юных борисовчан и их родителей, но и представителей организаций и структур, деятельность которых направлена на обеспечение безопасности жизнедеятельности. Напомнить ребятам о простых правилах поведения дома, на дороге, у водоемов решили не только работники МЧС, но и службы газа, представители Красного Креста и БРСМ, ОСВОДа и добровольного…