28.06.2024г. О проведении информационно-образовательного мероприятия
28.06.2024г. на базе ГУ «Борисовский зональный ЦГиЭ» в рамках реализации проекта «Борисов – здоровый город» для отдыхающих пришкольного лагеря «Дружба» ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова» психологом отдела здоровья и социально-гигиенического мониторинга Гуменюк А.А. совместно с врачом-эпидемиологом (и.о.заведующего) отдела эпидемиологии Морозовой Е.Д. ГУ «Борисовский зональный ЦГиЭ» проведен урок здоровья «Безопасное лето». С ребятами была проведена…